" Все профессии важны, все профессии нужны". Муниципальный чемпионат " Ваву Skills"

В рамках проекта " Все профессии важны, все профессии нужны" воспитанники МАДОУ 272 приняли участие в муниципальном чемпионате " Ваву Skills", который направлен на раннюю профориентацию дошкольников.Наши ребята соревновались в двух номинациях " Поварское дело" и " Дошкольное воспитание", воспитатель проводил утреннюю гимнастику с волонтерами, а повар готовил овощной салат.Воспитанники МАДОУ 272 достойно справились с поставленными задачами и получили бесценный опыт, который возможно пригодится им при выборе профессии.