27 июня 2023 г. в рамках реализации ЛОК в МАДОУ № 272 прошел " День эколога".
19 июня 2023г.- Всемирный день футбола. В рамках ЛОК воспитанники МАДОУ  №272 провели насыщенный день: рассмотрели иллюстрации, поделились впечатлениями о данном виде спорта, вспомнили правила игры,   сделали поделки - футбольные ворота.

16 июня 2023г. в рамках ЛОК в МАДОУ № 272 прошел " День медицинского работника". Педагоги проведели беседы " Если что у вас болит, вам поможет Айболит", " Живые витамины", " Вредная еда". Читали худ.литературу : «Воспаление хитрости», А.Милна, «Прививка», С.Михалкова. Ребята отгадывали загадки-обманки по сказке «Айболит» К. Чуковского,  раскрашивали  любимых  героев из сказки «Айболит».  Игра в больницу или поликлинику – одна из самых популярных сюжетно-ролевых игр у детей дошкольного возраста.

Поздравляем с Днём медицинского работника!

14 июня 2023г. в рамках ЛОК в МАДОУ № 272 прошел " День веселой математики".
8 июня 2023г. в рамках ЛОК в МАДОУ № 272  прошел " Всемирный день океанов".
6 июня 2023г. В рамках ЛОК в МАДОУ № 272  прошел Пушкинский день, посвещенный Дню рождения великого русского поэта А.С.Пушкина.
2 июня 2023г. В рамках ЛОК в МАДОУ № 272 прошел " День здорового питания".

1 июня 2023г.

Традиционно первый день лета посвящён Международному Дню защиты детей и в нашем детском саду он проходит весело и занимательно,улыбка и счастливые глаза ребят - самое большое счастье в мире.