С 5 сентября по 15 октября 2022 года воспитанники МАДОУ № 272, под руководством воспитателей приняли участие во Всероссийском уроке «Эколята – молодые защитники природы»

С целью экологическое просвещения детей, формирования ответственного экологического поведения, повышения естественнонаучной грамотности с 5 сентября по 15 октября 2022 года воспитанники МАДОУ № 272, под руководством воспитателей приняли участие во Всероссийском уроке «Эколята – молодые защитники природы», на тему «Чудо на подоконнике» и "Самые - самые". Дети научились самостоятельно сажать семена и выращивать их на подоконнике, отдыхать на природе, не нанося ей вреда, познакомились с многообразием животного мира на примере животных - рекордсменов.