День защиты детей

День защиты детей - это не только веселый праздник для всей детворы, это и напоминание обществу о необходимости защищать права детей, чтобы все они росли счастливыми. Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. И, наверное, не случайно, День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года лета.
 В трех корпусах МАДОУ № 272 прошли спортивно- музыкальные мероприятия. Территории были украшены шарами, звучала веселая музыка и громче обычного слышался детский смех . Вместе с гостями ребята играли в подвижные игры, надували мыльные пузыри и встречали Лето . Закончились праздники конкурсом рисунков на асфальте и зажигательной дискотекой.