Приглашаем принять участие во Всероссийском форуме «Дошкольное воспитание. Новые ориентиры. Ростов-на-Дону»

???? 25-26 августа в Ростове-на-Дону состоится новый форум «Воспитатели России». В первый день форума двери для участников откроют лучшие ДОО Ростова-на-Дону, на базе которых федеральные эксперты проведут мастер-классы и стратегические сессии по 16 актуальным темам дошкольного образования.

Во второй день работы Форума, 26 августа в 10:00 (МСК), состоится пленарная сессия. Более 1000 делегатов из всех регионов страны соберутся в одном из самых больших конгресс-центров Ростова-на-Дону, чтобы вместе определить дальнейшие направления развития дошкольного образования Российской Федерации.

???? Приглашаем Вас приехать в Ростов-на-Дону и стать одним из первых очных участников нового форума «Воспитатели России», — регистрация открыта! Участие в форуме бесплатное. По итогам работы Форума участники получат подтверждающие сертификаты.

???? https://vospitateli.org/rostov2022

#ВоспитателиРоссии #ДошкольноеОбразование #ФондПрезидентскихГрантов #Детскийсад #Воспитатель #ВоспитаемЗдоровогоРебёнка